• Число посещений :
  • 1180
  • 3/10/2007
  • Дата :

Молодые израильтяне не желают оставаться на оккупированных землях

оккупированные земли

9. сентября 2007

 

 

Сионистская газета сообщила о нарастании у молодежи склонности эмигрировать в европейские страны.

 

Сионистская газета «Йедиот Ахаронот» пишет в своем последнем выпуске: «Сегодня получение европейского паспорта является главной мечтой молодых израильтян».

 

Согласно сообщению этой газеты, за прошлый год число израильтян, подавших заявку на получение немецкого подданства, выросло на 50%. За это же время 4 313 израильтян получили подданство Германии.

 

По мнению одного из руководителей отдела по выдаче немецкого подданства молодым израильтянам Лютера Шульца, вторая ливанская война стала причиной нарастания таких заявок.

 

Согласно оценкам, прадеды более 300 тысяч израильтян были немцами, поэтому, по закону они могут получить немецкое подданство.

 

Постепенное выявление распространения лжи и искажения истории, совершаемого со стороны основателей сионистского режима для оправдания своих утверждений, побудило новое поколение евреев, проживающих на оккупированных землях возвращаться на свою родину. По признанию сионистских СМИ, жители оккупированных территорий сегодня думают по-другому, и больше всех молодое поколение потеряло симпатию к Израилю.

 

 

  • Печать

    Отправить друзьям

    Мнения (0)

    Мнения